8 (800) 511-80-77 Бесплатно по РФ
8 (3439) 27-35-00
Магнитогорск
Ваш город
Магнитогорск
logo

На торжественном собрании наградили самых выдающихся работников «Полипласт Новомосковск»

02.06.2021
Ежегодно все работники «Полипласт Новомосковск» собираются на торжественной церемонии. По многолетней традиции самым выдающимся сотрудникам вручают награды.

В связи с эпидемиологической обстановкой, от масштабного празднества компания отказалась, сотрудники собрались в узком, можно сказать, семейном кругу, с выполнением положенных санитарно-эпидемиологических требований.

Генеральный директор ООО «Полипласт Новомосковск» Александр Фёдорович Ковалёв начал свою поздравительную речь со слов о важности здорового образа жизни и соблюдения всех мер безопасности. Александр Фёдорович тепло поздравил собравшихся с наступающим праздником, отметил высокий профессионализм сотрудников и пожелал всем успеха.

С поздравительной речью к работникам обратилась и председатель профсоюзной организации Татьяна Викторовна Шибанова. Она от всей души поздравила коллектив с праздником и в своей речи отметила такие важные качества, как солидарность, поддержку интересов коллектива, активную жизненную позицию и вклад в развитие профсоюзного движения. Ведь главное богатство предприятия – это люди. Благодаря их профессионализму и целеустремлённости выполняются производственные планы, достигаются успехи и воплощаются в жизнь новые проекты.

На церемонии награждения аплодисменты не смолкали ни на минуту. Медаль «Трудовая доблесть», звание «Почётный химик», Благодарность Губернатора Тульской области, Почётный знак Росхимпрофсоюза «За заслуги» — это лишь малая доля всех наград, которых удостоены работники предприятия.

Абсолютно все сотрудники получили приятные подарки к празднику, а на десерт - огромный, вкусный торт.