8 (800) 511-80-77 Бесплатно по РФ
8 (3439) 27-35-00
Магнитогорск
Ваш город
Магнитогорск
logo

Высокие цели наших футболистов

27.01.2021
Городские соревнования по мини-футболу проходят в городе Первоуральске уже много лет под эгидой городской Федерации футбола. Уже не первый осенне-весенний сезон в первенстве участвует команда «Полипласт-УралСиб».

Команды соревнуются в трёх группах. В первой группе играют сильнейшие команды города, во второй – опытные городские команды, в третьей группе участвуют любительские команды.

Команда «Полипласт-УралСиб» начала играть в 2013 году в третьей группе. Ежегодно команда ставила перед собой всё более высокие цели и с успехом покоряла новые вершины, занимая призовые места.

В этом году, в сезоне 2020/2021, ребята во главе с капитаном команды, мастером по ремонту оборудования, Ильей Медведевым впервые выступают в первой группе чемпионата и соревнуются с сильнейшими командами города Первоуральска.

Мы гордимся нашей командой и верим, что по итогам турнирной таблицы команда «Полипласт-УралСиб» покажет высокие результаты! Как говорит сам Илья, игра в мини-футбол это источник вдохновения, энергии, хорошего настроения, а каждый матч – победа, победа над собой.